Я печатую.Где на клаве отыскать римские цыфры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и не найдешь.. . их там нет!!! ! p.s.: секрет прост переведи клавиатуру на английский язык и вуаля - из букв получатся римские цифры пример: 1 = I, 5 = V, 10 = X и т. д.
Гость
английскими буквами пиши просто. или же найди в пуск-станлартные-таблица символов. там етсь
Гость
Тебе нужна специальная римская клавиатура. Продаётся в Парфеноне, 1000 талантов штука.
Гость
на клавиатуре, предназначенной для использования на территории России, нет римских цифр, а кто знает, может такой клавиатуры не существует и вовсе способ напечатать римские цифры есть: просто переводишь расклад клавиатуры на EN, и пишешь заглавными английскими буквами, (наприм. : I, X, V) те римские цифры, которые нужны
Гость
Удачи милая
Гость
Заглавные английские I V X L C M ....
Гость
ну не надоело вам? аглицкие буквы это: I V X...