Я перешёл с одной сети на другую(мегафон-мтс)я решил настроить интернет вроде всё сделал переставил там на мтс интернет
Я перешёл с одной сети на другую(мегафон-мтс)я решил настроить интернет вроде всё сделал переставил там на мтс интернети т д отправил пустую на 1234 а всё равно когда приходят настройки одна из них пишет не верные настройки обратитесь к опературу причём у моего друга такаяже фигня хотя телевфон друго помогите у кого мтс как настраивали???
Ответ(ы) на вопрос:
Да можешь свой мегафоновский профиль редактировать, главное меняешь APN(точка доступа) на internet.mts.ru
У меня не МТС, но у меня тоже такая же фигня была, позвоните оператору и спросите, чтоб он прислал вам через СМС все там профили и т. д. , потом перепишешь их в один листочек, потом зайдёшь к настройкам, потом профильи введёшь то, что оператор послал, у меня оператор прислал мне бесплатно все настройки, у меня "Orange"
МТСовские яйца только с виду лучше! MegaFon - Forever!