Я переустановил виндовс и теперь я не могу запустить гта 4 иза Rockstar Games Social Club

Я переустановил виндовс и теперь я не могу запустить гта 4 иза Rockstar Games Social Clubя переустановил виндовс и теперь я не могу запустить гта 4 иза Rockstar Games Social Club нажимаю играть и вылетает это Ошипка запуска приложения Приложение, каторое вы хотите запустить, не обнаружено. Пожалуйста переустонавите прложение, или обратитесь в техническую поддержку http://support.rockstargames.com/ можно обратиться без переустановки гта 4 (программа Rockstar Games Social Club была установлено заново после винды)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи рокстар социал клуб заного... и да ты прав - даже пиратка без него не идёт
Гость
при переустановке виндоувс некоторый файлы игры удаляются, поэтому игра не идет,