Я переустановил винду и теперь окна все передвигаются не плавно а так как будто глючит!!!помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поидее нужно установить все дрова ...если это не поможет обратитесь в лаболдаторию касперского) а я бы на вашем месте еще раз переустановила комп!
Гость
после установки дров измени 16 или сколько у тебя там на 32 бита цвет
Гость
Установи все драйвера, которые требуются
Гость
Драйвера для материнки и видеокарты поставь правильные
Гость
Удали дрова на видуху, и установи новые под свою видуху
Гость
установи драва для видео карты!
Гость
Драва на видяху поставьте.
Гость
Просто установите драйвера для своей видеокарты.