Я переустановил винду и терерь у меня не запускаются игры,какая может быть причина. Не запускаются установленные игры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обнови дирет их
Гость
Driver Genius Professional Edition программа для поиска самых новых и актуальных драйверов! letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html сама определит материнку и звук и многое другое!
Гость
Игру надо переустановить и все!
Гость
При переустановке Windows у вас удалились некоторые программы, необходимые для запуска игр, такие как direct x, phys x (если nvidia), net framework 3.5, dc++ .Установи все проги и дрова последних версий и попробуй запустить. Но лучше всего переустановить игры по новой.
Гость
Почти все игры при установке прописывают себя в реестре. После переустановки windows все подобные записи пропадают. Также возможен вариант, что ты не установил необходимые программы для работы игр. Например DirectX. Если проблема из-за реестра, то поможет только переустановка или ручками прописать все необходимое.
Гость
После переустановки виндовс нужно установить драйвера с диска от мамки и драйвера с диска в комплекте а если же нету диска с дровами то скачай Driver Pack! Сам юзаю так как диск пропал с драйверами ...
Гость
они и не будут запускатся, почти все игры прописывают себя еще в реестре, добавляют свои библиотеки, шрифты и прочее, при переустановке все это удалилось, так что выход переустанавливать игры
Гость
Заного переустанови. Игры стерлись с реестра.
Гость
зависит от наличия драйверов и прочего обеспечения
Гость
что пишет, ? некоторые игры требую переустановки, установи directx....поподробнеее!