Я переустановил винду но не удалиф файлы
Я переустановил винду но не удалиф файлыНу а теперь памяти вместо 290гигобаит 245 и нигде этих файлов нет я жму фарматировать пишет невозможно нужно закрыть все окна, жму очистить он очищает а память не меняется!!!!Памогите я уже отчаялся
Ответ(ы) на вопрос:
Такого объёма памяти не потдерживает ни одна мать. Это скорее объём харда. Куда делися объём? Винда забрала под свои нужды. Это раз. Очисть папку с временными файлами это два. Проверь объём всех файлов
ЕЩОРАЗ И ПОНЯТНЕЙ
Я конечно не такой сильный знаток, но попробуй всё тоже самое проделать в безопасном режиме-может получиться
дык чего то очковать))) перебей снова токо форматируя все, ну не все, а сис. диск