Я переустановил винду проблема при установке драйвера на звук!!!!Выскакивает сначала чёрный экран затем синий и на нем

Я переустановил винду проблема при установке драйвера на звук!!!!Выскакивает сначала чёрный экран затем синий и на немнаписано много всякой фигни. Вот часть того что там написанно:
A problev has been detected and windows has been shut down to prevent damege to your computer.
Check with your hardware vendor for any BIOS updates.
Disable BIOS memory options suchas cahing or shadowing.
Beginning dump of physical memory.

address AF1F946D base at AF1F9000 datestamp 47E39D81.

У меня нету звука и я не знаю что делать!!!!Эта хрень выскакивает тогда когда я устанавливаю драйвера на звук!!! И я не ошибся драйвером!!!!Я пробовал с 4 разных сайтов и через программу Sam Drivers!!!!Что сделать чтобы установить драйвер!!!!Драйвер примерно такой Realtek AC 97!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это называется экран смерти насколько я понял Делай откат и СТАВЬ НУЖНЫЕ ДРОВА!!!!
Гость
Юзай driverplus.ru
Гость
Да, верно пишут, у тебя, видимо Винда одна (например, Виста и Семерка) , а драйвер - родной от другой винды - XP!! Проблма только в этом! Или качай другие звуковые дрова под висту, семерку или верни в исходное положение хрюшу.
Гость
А какая винда? Сначала поставьте драйвер на чипсет.
Гость
загрузись в безопасном режиме (Ф8), потом откати дрова на звук. и попробуй, загрузится винда или нет. если ДА (загрузится, - ты ставишь не те дрова) и вообще, есть он-лайн переводчики )))))) если, на будущее. ПЕРЕВОД Проблема была обнаружена и окна были закрыты, чтобы предотвратить повреждение компьютера. Если это первый раз, когда вы это видел эту остановку экране ошибку, перезагрузите компьютер. Если этот экран появляется снова, выполните следующие действия: Проверьте, чтобы у вас есть достаточное пространство диска. Если водитель, указанных в стоп-ошибки, отключить драйверы или свяжитесь с производителем для обновления драйверов. Попробуйте изменить видеоадаптеры. Обратитесь к поставщику за любые обновления BIOS. Отключение памяти BIOS опции, такие как кэширование или затенение. Если вам нужно использовать в безопасном режиме удалить или отключить компоненты, перезагрузите компьютер, нажмите F8 чтобы выбрать дополнительные параметры загрузки, а затем выберите пункт Safe Mode. Техническая информация: *** STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0xB6B2F2CB, 0xB640EC2C, 0xB640E928) *** MAG.SYS - Address B6B2F2CB базы B6B2D000, Datesstap 46231628 Начало дамп физической памяти Физическая полный дамп памяти. Обратитесь к вашему системному администратору или в службу технической поддержки для получения дополнительной помощи
Гость
Ты ставишь ЧУЖОЙ драйвер.