Я переустановила виндус,пароль аськи забыла и естественно ответ на секретный вопрос тоже забыла!!((((Кто нибудь помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я советую не забывать, что запоминаешь )) И рад был помочь...
Гость
ДО переустановки надо было перекинуть папки аськи на другой диск. Теперь поезд ущёл.. . Можно попытаться восстановить с харда, но это маловероятно.
Гость
переустановить заново и всё вспомнить !!!
Гость
тут ничё не поделаешь пиши на e-mail в тех поддержку доказывай что это твой, или новую аську заводи
Гость
На сайте icq.com можно ведь восстановить пароль без вопросов. Он просто придет на e-mail, который с номером регистрировался. Я так делал.
Гость
и как тебе помочь?
Гость
зарегистрировать новую аську...