Я первая сделала это открытие??
Я первая сделала это открытие??Значит лазаю я в программе Punto Switcher и захожу в дневник...Смотрю вкладку "Опера" и вижу свой логин и пароль в одноклассниках!Ну подумала и решила разыграть своего двоюродного брата....Ну вот с тех пор меня называют "маленьким хакером".
Так вот мне интересно сколько еще "хакеров" додумались использовать пунто для взламывания паролей??
Ответ(ы) на вопрос:
и в чем проблема? в нём обычный кейлоггер.. . пишет всё, что набирается с клавы.. . а вообще этот ПунтоСвитчер - такое г....
вас дебилов на свете много