А пири както влияют на скорость скачивания файлов?
А пири както влияют на скорость скачивания файлов?Просто у меня скорость скачивания 0,2 Кб/сек а передачи 1-2 Мб/сек!! што делать
Ответ(ы) на вопрос:
сдедай сброс банов и обнови трекер в качестве спасибо надеюсь сделаеш мой ответ лучшим
есесно... они ж тоже раздают по ходу
да влияет
пиры от сидов отличаются только тем что сиды имеют файл целиком а пиры только его куски. кстати были случаи когда сидов не было, а с пиров до конца файл докачивался. а так что пиры что сиды отдают тебе файл, только пирам и ты отдаешь потому, что у них его целиком нету в отличие от сидов. а делать что, внешний ip у провайдера покупать или порты на фаерволе открывать, как выше сказано было обновить трекер и грохнуть банлист, возможно поможет ограничение скорости отдачи чтобы канал был не так сильно загружен.
сперврначалу проверить скорость интернета ЗДЕСЬ
Значит мало пиров (раздающих) и много личей (качающих).
влияют