Я писала тысячу раз в службу поддержки,отправляла запрос на возвращение пароля!!БЕСПОЛЕЗНО!!!!они не хотят выдавать новй

Я писала тысячу раз в службу поддержки,отправляла запрос на возвращение пароля!!БЕСПОЛЕЗНО!!!!они не хотят выдавать новйу меня угнали ящик!!!!помогите вернуть!и вопрос секретный сменили!и в форму на возвращение писала!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправильно значит писала раз не смогла их убедить что это твой ящик.
Гость
Значит за эти 1000 раз вы так достали СП, что они на ваш запрос забили. Создавайте новую почту
Гость
Забей, маловероятно - это же бесплатный сервис ( никаких обязательств). . Увы.
Гость
пытайся, Мариночка - их оказывается надо очень просить!