Я плохо в компе разбираюсь, помогите мне пожалуйста, вопрос внутри

Я плохо в компе разбираюсь, помогите мне пожалуйста, вопрос внутригде можно скачать файл который распечатывал мне файлы которые я хочу скачать из инета ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если хочешь распечатывать страницы то нужна маленькая прога. . пиши мне на мыло.. . если нет то тоже пиши.. . там разберёмся...
Гость
Я очень хочу тебе помочь, но, к сожалению, так и не поняла, что тебе нужно :(
Гость
Ха Ха Ха....))))))))) ) это вы серьездно?
Гость
вопрос туманный незнаю правильно поняла или нет тебе нужен винрар чтоб файлы распаковывать http://www.freesoft.ru/?id=4669
Гость
не умею как обавить в файл
Гость
скажи пожалуйста ты вообщё поняла сама то что сказала?
Гость
в файле который качает файл с помощью которого можно распечатывать файлы который ты скачала