А по-вашему что лучше, GTA San Andreas или Vice Sity?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гта сан андрес это Легенда там: Клубы, Мини-игры, Билярд. Хочешь новый дом соберай деньги и покупаю дом который хочешь. Хочешь полетать без самолёта веди чит код на Джек-Пак. А Вай сити чо? Хотьбы минигиры добавили...
Гость
лучше гта сан Андреас там много карты и есть клео чем гта вай сити там нет и не работает клео гта вай сити а гта сан Андреас работает клео лучшие это гта ссан андреас
Гость
Ну вот я согласен что гта вай сити лучьше по графике но у гта сан андрэс тожэ есть своии плюсы такшто я вот играю в гта сан адрэс а в гта вай сити на андроейде вот
Гость
Мне конечно больше нравится San andreas так, как Графика лучше чем в Vice city,прикольных мест больше и модов больше, чем Vice city
Гость
и то и это по своему хорошо - вв вайс под музычку - по пляжику гоняешь - оторва а в сан - паркурчик по скалам хорош
Гость
Вайс сити - лучше по сюжету и атмосфере игры, раз 10 проходил, и как то не напрягает типа сказочно да ярко все. Сан Андреас - конечно нравится по обширности карты не реально большая, ну и графика + возможности. Но лично меня бесит что при езде на машине в поворотах камера не поварачивается за машиной, и как то все нуторно и долго. Выбираю Вайс сити (еслиб их создавали в одно время Вайс сити точно порвал бы СА)
Гость
первая
Гость
SA имхо както удачнее
Гость
играть мне больше нравиться в Vice Sity, а по графики и по др. функциям лучше San Andreas, и она же новее!
Гость
втарой