А почему я не получаю баллы за ответы

А почему я не получаю баллы за ответыпосле того как стала "знатоком"???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя КПД КПД: 1.1% Смотри в ЛК "Начиная с уровня «Знаток» , количество очков за 1 ответ зависит от КПД пользователя: КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ. КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ. КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ. КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ. КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ. КПД от 30% — 5 баллов за ответ. Чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.
Гость
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. У тебя: 1 - лучший ответ, всего 85 ответов Твой КПД = 1 делить на 85 и умножить на 100% = 1,1% КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ (нет звезд под аватаркой) КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ (1 звезда) КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ (2 звезды) КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ (3 звезды) КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ (4 звезды) КПД от 30% — 5 баллов за ответ (5 звезд)
Гость
каким образом увеличить КПД? просто больше отвечать?
Гость
Баллы теперь заивисят от КПД (посмотри в личном кабинете) .
Гость
Наверное плохие ответы
Гость
Лимит
Гость
так ты же щас "ученик"
Гость
Плохо отвечаешь значить!!
Гость
валюнтаризм