А почему DVD-проигрыватель как то с притормаживанием читает фильм с флешки?

А почему DVD-проигрыватель как то с притормаживанием читает фильм с флешки?он идет вроде норм но каждые там допустим 3-4 сек поттормаживания а с дисками нормально?просто не успевает инфа с флешки обрабатываться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флешка с невысокой скоростью считывания . Скорости у разных производителей и разных моделей может отличаться в разы .
Гость
У меня во время просмотра не тормозит, но минуты 3 может пройти между нажатием кнопки пульта и началом фильма
Гость
ПОтому что с флехи, кидай на комп и смотри!
Гость
может быть у тебя флешка очень медленная?