А почему когда я задаю вопрос пишут что у меня не правильно заолнены поля?! В чем дело, господа? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Нельзя писать заглавными буквами
У меня тоже такая херьня бывает. Не знаю чего это такое. Мне кажется, это глюки сайта.
Открою маленький секрет... дело в том, что ты не правильно заполняешь поля))))
Ну щас то ты написал вопрос значит все правильно заполнил, может сервак глючит