А почему когда людям говоришь одно они тебе говорят другое(о своем) не проще ли чтоб кто нибудь давал команду говорить-
А почему когда людям говоришь одно они тебе говорят другое(о своем) не проще ли чтоб кто нибудь давал команду говорить-по очереди... вот почему я сторонник разговора - 2людей не более..)
Ответ(ы) на вопрос:
Большинство людей ищет общества не столько с целью слушать, сколько говорить. (Александр Поп)
сколько людей столько и мнений .и каждый не хочет слушать собеседника
А еще проще, что бы дали команду МАЛЧАТЬ!!!