А почему-когда пришла беда-отворяй ворота? почему все проблемы сразу, и зачастую неразрешимые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начинай делать сегодня, сейчас-и увидишь... спутанный клубок начнет распутываться... и потихонечку... полегоничку--он распутается....
Гость
Есть одно высказывание: "Я могу решить любою проблему! Если я не могу решить проблему, значит она вообще не решаема, как таковая! " Мы ответственный за все, что происходит в этом мире. Если к беде привела цепочка Ваших действий, значит Бог, как бы намекает, о том, что надо оглянуться на пройденный путь, понять почему так произошло, потом решить проблему, благодаря чему став мудрее. Далее сверится со своим жизненным компасом, подкорректировать маршрут, на основе полученного опыта и двигаться дальше по предназначенному Вам пути!
Гость
Проблемы и страдания даются человеку, чтобы вопрос "За что" превратился в вопрос "Для чего" Л. Улицкая.
Гость
Это на первый взгляд они неразрешимые, ведь Бог говорит что ни одной душе я не дам такого груза который она не могла бы поднять, главное всегда помнить что с каждой решённой проблемой Вы становитесь сильнее.
Гость
это очередное испытание. учеба. преобретение жизненного опыта. преодолев выйдите на новую ступень
Гость
в таких ситуациях надо "отпустить поводья" и " конь " выведет тебя сам.. . Это в мире находится чужеродный элемент, который нам постоянно вредит.