А почему люди не любят говорить открыто сколько они прожили лет с рождения.Это что сдытно или позорно?Мне вот 39 лет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто-то считает что от возраста зависит отношение к нему и если человек признается сколько ему лет, тогда о нём подумают что-то неладное, наверно это какая-то фобия.... психологическая... А МНЕ 22!!!!
Гость
а я не помню.. . мне внуки в паспорте дату рождения зарисовали красками: (
Гость
каждый раз когда покупаю сигареты или спиртное мне бонус, комплимент в подарок =) ( я бы без паспорта больше 17 лет не дала бы)
Гость
просто многие люди оценивают человека принимая во внимания его возраст... а иногда возраст вообще лишний.. . мне вот 18 /дооо я совсем взрослое/ дык вот.. . все сразу считают оч серьёзной, бла-бла уже готоой к детям замужеству и прочим бякостям.. . да нифига.. . возраст эт чтот вроде общественной ступеньки.. . смотря на возраст и по нему оценивая, никто человека по настоящему не узнает. . что тип того... -_-
Гость
не люди, а женщины и не стыдно, а просто секрет...
Гость
А я, наоборот, не скрываю. Лишний раз комплимент в свой адрес услышать типа " хорошо сохранилась" очень даже приятно.
Гость
Ну хоть здесь-то - можно не думать о возрасте своём? ..или об отражении в зеркале, изрядно надоевшем.... здесь можно написать "сдытно ", и скалиться никто не будет (почти - есть придурки)
Гость
Лет очень много. Мои года-моё богатство!
Гость
Мне 57... Только вот дальше-то о чём рассуждать. Так что мой ответ всего лишь свидетельство моего желания показать-не интересно это, отвечать на вопрос-сколько тебе лет, проблемы нет, одна информация, так она и в ММ есть))
Гость
я ищо маленькай
Гость
Пытаются скрыть очевидное. Я тоже возраст не скрываю, а меня за это укоряют.... Забыла сказать... Мне 39))).
Гость
Ой! Да пажалста! Мне скоро 35 стукнет :)))