А почему мужчины часто вспоминают о не сложившихся отношениях?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим явлением занимается Гештальт-психология. То что было - неинтересно, все уже случилось. Финал - свершившийся факт. А у незавершенного действия финалов может быть несколько. Мысленный перебор возможных вариантов - своеобразная "машина времени" в прошлое...
Гость
Охотнику печально, что дичь ушла.: -))
Гость
Вспоминаются и завершенные и незавершенные отношения в равной степени, потому что большинство людей любят вспоминать вместо того, чтобы пребывать в данном моменте и с данным человеком.
Гость
Вот именно закон незавершенных отношений, но он преследует оба пола
Гость
Хм)) ) Вот ишшо)) ) Придумали))
Гость
Закон незавершенного действия.