А почему мужчины называют девушек конфетками, а не шашлычком, например? Ведь ясно, что мясо они любят больше..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жареным поросенком меня ещё никто не называл)))))))))
Гость
из-за фантиков
Гость
Это, видимо, зависит от женских пропорций))
Гость
Конфетка выглядит презентабельнее :)
Гость
Конфетка — лакомство, а мясо — пища. Вот и понятно все.
Гость
конфетка загадочнее, всегда хочется узнать. что там за красивым фантиком (мальчишки всегда игрушки разбирают. они такие любознательные) а шашлычок-грубая правда жизни, съел. сыт и никакой интриги))
Гость
Я по имени называю=))
Гость
сладенькое на десерт)) ) после шашлычка...