А почему мы здесь с вами "не голубенькие"? Давайте раскрасим экран монитора этим прелестным цветом?

А почему мы здесь с вами "не голубенькие"? Давайте раскрасим экран монитора этим прелестным цветом?Породнимся так сказать....
Или вы специально не желаете так делать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто будет спонсировать сие мероприятие? ;-))) Когда все выделятся голубеньким, я останусь беленькой, чтоб из голубеньких выделяться! :-)))
Гость
Дело не в цвете, дело в отношении к этому цвету с подоплёкой. Ведь мы живём в Мире условностей.
Гость
Нравится?
Гость
С тиграми рядом - синяя попа , Мыслит она, как кустик укропа.))))
Гость
Комментарии не нужны; так лучше.
Гость
Мне больше зелёный нравится, а для глаз оранжевый полезней.
Гость
тогда уж лучше... розовеньким!!!) ) веселее будет!!))