А, почему обезьяны перестали эволюционировать и превращаться в человеков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если выщипать всех обезьян, я не думаю что у них будет такое разнообразие наций как у нас)))
Гость
ну если придерживаться учёных, уважающих теорию Дарвина, первые обезьяны просто как бы разделились на две ветки.. . одни стали предками современных обезьян, другие предками людей. Современные обезьяны уже никогда не смогут эволюционировать в людей, т. к. это уже другой класс существ, хоть и достаточно схожий....
Гость
С чего Вы взяли, что перестали? Посмотрите по сторонам...
Гость
их место заня свиньи, приоритетное хромосомное право....
Гость
Наверное Дарвин умер и они осознали, что нет больше для них восхитителя!?.))
Гость
Посмотрели они, как человеки живут и сказали : да ну его нафиг! лучше быть обезьяной
Гость
Они и не начинали в них превращаться
Гость
....подумала обезьяна, глядя на людей из клетки!
Гость
Церьковь приобрела все права на эволюцию....
Гость
Да потому, что обезьяны....
Гость
Почему перестали? Они никогда не превращались в человека!
Гость
начался обратный процесс, наверное, поэтому:))