А почему после сотворения Земли Бог отлетел от неё так далеко?
Ответ(ы) на вопрос:
Он недалеко отлетел. Наблюдает и ведет дневник эксперимента. Как только он закончится, созовет высший космический совет и сделают общее заключение: Эксперимент не удался, подопытных уничтожить, ввиду неудачно подобранных биоматериалов!
На всякий случай, вдруг, что-нибудь не так сделал...
Это ваш Бог отлетел, а мой всегда рядом.
Для кого-ДААААЛЕКО. А для кого-РЯДОМ.
-Подними камень - Я там, рассеки дерево - Я там, загляни под воду - Я там. Я во все дни твои с тобой. Он далеко? http://you-tube.com.ua/movie.html?rt_movie_id=2878547 Посмотрите на небесный Иерусалим)) )
Когда сварщик приваривает трубу к батарее, ему все равно, в какие щели могут закатиться разлетающиеся в разные стороны шарики. :))) Так и лежим в какой-нибудь половой щели забытые навсегда...:)))
От полигона во время испытаний тоже подальше держатся :)))
Одень очки
он создал ветер. не подумав. вот ветром и сдуло.
Наверно ужаснулся от сотворённого....