А почему разработчики не могут сами издавать собственные игры? Или все наоборот?
А почему разработчики не могут сами издавать собственные игры? Или все наоборот?Или им все равно и на саму игру? То есть издатель заказывает, а разработчик делает?
Или все не так?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разработчик делает, а издатель разкручивает - если разраб. извесный, то и сам издаёт
Гость
могут. сегодня кстати подумала о игре.... "Наглый прыщ"...типа лицо разработчика крупным планом и на лице периодически вскакивают прыщи, а он их мочит клирасилом на скорость.
Гость
а почему пекари сами хлеб не продают? Каждому своё, есть производитель, а есть продавец