Я почему-то не могу войти в одноклассники через internetт explorer? Хотя правильно набираю логин и пароль...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение по устранению запрета доступа к сайтам внимательно читаем и вникаем On-line Contact - вернуть доступ в "контакт", одноклассники и другие сайты стало легче http://www.yachaynik.ru/content/view/205Здесь описано как с помощью утилиты On-line Contact редактируют файл hosts ( путь C:WindowsSystem32driversetchosts—открыть с помощью блокнота
Гость
Проверь: Не нажата ли клавиша Caps Lock