А почему у меня на мониторе вдруг появилось много-много мааленьких красных точечек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё в нашем мире бренно, когда то это должно было случиться.. . Придётся купить новый.
Гость
проверить монитор это неисправен или видеокарта можно очень просто, нажми меню монитора и вот если на нем (меню) эти точки есть, значит неисправен монитор, если нету - видеокарту смотреть надо (драйвера, битая память, перегрев)
Гость
Скорей всего, это битые пиксели. Меняй монитор ^_^
Гость
Монитор какой? ЭЛТ или ЖК? При выключенном мониторе точки пропадают?
Гость
У него аллергия на какие-то сайты?