А почему у меня не открывается диспетчер задач?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирус его заблокировал
Гость
вирусняк, если антивирь не поможет, то проверь автозагрузку и поменяй в реестре в ветке HKEY_CURRENT_USER/SoftWare/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Explorer значение ключа DisableTaskMgr на 0 или удали этот ключ, и будет тебюе ЩАСТЬЕ!
Гость
Поймали троян на компьютер. Прогоняйте Dr.Web CureIt!® и ловите зверей. При помощи AVZ прогнать скриптик на разблокировку диспетчера задач. *антивирусные базы держать всегда актуальными.
Гость
ht tp://netler.ru/pc/taskmgr.htm (пробел убрать не забудь в http)
Гость
у тебя хороший вирус сидит У меня уже был такой Воспользуйся вот этим антивирем (просто запусти 111.exe) d6da3.linktraff.ru/depositfiles.com/ru/files/xcx7qzqpx