А почему у женщин голова болит чаще, чем у мужчин
Ответ(ы) на вопрос:
Если голова болит, значит она есть.
любимая отмазка :)
Дак за двоих работает : за себя и своего мужчину )))))))))))))))))
Женина смеется когда может и плачет когда хочет....; -)
симулирование
Это не так. Болит у всех приблизительно одинаково. Женщина ссылается на головную боль, когда хочет избежать секса. Как поведет себя мужчина, если у него болит голова, но намечается интимная близость? Он скроет, он не скажет об этом, будет терпеть, либо выпьет обезболивающее, но от секса не откажется.
особенности физиологии
Из-за циклических колебаний гормонального фона.
Потому что живут не головой, а сердцем. А голова от нехватки работы болит... от безделья.
разная физиология все- таки...