А почему в игре Fallout 3 у меня консоль не открывается?
А почему в игре Fallout 3 у меня консоль не открывается?нажимаю клавишу тильда(~) и консоль не выходит!!!непонимаю в чём дело(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнение к совету maILzzZ - или вместо console впиши devmode. Но я думаю, консоль у тя открывается, только за границами монитора, и ты её не видишь. Смени разрешение экрана.
Гость
у всех открывается а только у вас не открывается ))))) Попробуйте это нажмите по ярлыку Fallout 3 правой кнопкой мыши и выберите свойства найдите строчку объект - сзади пропустите один space и пишите -console консоль должна работать, если не поможет - переустанавливайте игру