А почему в наше время народ не хочет все решения делать самостоятельно. Мы раньше ведь делали
Ответ(ы) на вопрос:
А зачем им думать? ! Если можно зайти в интернет и за них все подумают! Они не понимают что в жизни это все равно пригодится!
Красные отучили.. . и сейчас их потомки народ добивают.. . революцию нам евреи притащили...
в наше время не было интернета и это застовляло нас думать
Вы раньше ни разу не списывали? Завидую..