А Почему вера не требует Веры... в кого-то или во что-то? Зачем тогда Религии и инструкции?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому, что это надо пережить...
Опять влюбился! Или начальница дура?
ВЕРА-естество.... как тело и желания ...как душа- к чистому и откровенному.... ЖИТЬ-ВЫжить живым.... ЖИТЬ... ЖИВЫМ-до конца ! религия-измышление разума.... Выспренность, - возведенная до КУЛЬТА БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТИ к инакомыслящим... . жуткая "ИГРА"....-способ подавления и повиновения... . СТРАХ внушаемый.... -подобие жизни и кажущаяся надежда-пассивная и убивающая! страх... . НАЖИВА на боли, страхе и безволии-РЕЛИГИЯ. МОЕ личное мнение! только ВЕРА!
Вера осуществление ожидаемого, а ожидаемое воскресение первое это Дух Истины.
потому что Вера требуется тем, кто несамодостаточен и ищет крайних.. . а людская вера предполагает коммуникабельность.. . и доверие.