А почему,вот,одни люди красивые и им идут чёрные тени для век,а другие-некрасивые и им не идут чёрные тени для век?=((((
Ответ(ы) на вопрос:
Домашние тапочки всем к лицу: -)
Не примеряйте на себя чуждое Вам!
Значит кому-то идут коричневые тени.. . а черные тени все равно исчезают в полдень...))))
Зато красивым не идет то, что идет не красивым! И вообще, кто они эти некрасивые? Зачем мы о них говорим? Мы самые красивые и с судьбой у нас все хорошо.
возможно,, просто тени некрасивые....))))))
в этом жестокости судьбы нет надо просто сходить к косметологу он покажет как сделать Ваше лицо красивым