чужих полно. Свой надо беречь.
не надо обобщать
Интеллект состоит из трех составляющих: логический, интуитивный и эмоциональный. Логический включает в себя математический и вербальный. Математический дает возможность решать задачи. Вербальный -- это умение использовать язык для того, чтобы понимать и ясно выражать свои мысли.
Берём пример с вас.
мой ум пользуется моим телом как проводником єнергии на єтой бренной планете. так что его использовать я не могу.
Пользуюсь своим, но выдаю - за чужой.))
Он никому не нужен.
Пользуюсь. Главное чтоб потом от множеств информаций не перезагрузился..
А почему Вы считаете, что я не пользуюсь умом?!
на чёрный день берегу.
За отсутствием такового!
Копим на старость ;-)
Я бы с удовольствием, но занят он. Тараканами всякими.. . :)))
Грубить ?! Что я дурак, что ли. А не пользуюсь умом, чтобы больше осталось для себя.