Я подключаюсь к кокой то WIFI сети, ни логина ни пароля не требует, подключился и все! Пояснение...

Я подключаюсь к кокой то WIFI сети, ни логина ни пароля не требует, подключился и все! Пояснение...Возможно ли так что она платная??? Искал эту сеть в инете, ни где не нашел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подключился и работай! это значит её хозяева не позаботились чтобы закрыть достут не оставляй никаких своих данных имен номеров телефона и прочего и никто тебя не найдет! удачи!
Гость
Мне кажется все на много хитрее. Если ты прав скинь сообщение. Pliz меня Игорь зовут
Гость
это нелегальная сеть и может выть уголовно накозуема
Гость
Возможно для хозяина она и платная. Если вы дома, то просто кто-то не запоролил домашнюю сеть и всё.
Гость
Нет. Это ты сидишь через чужую сеть.
Гость
пользуйся и главное МОЛЧИ!! ! а то обрежут халявку!!!