Я подключил комп к телеку, какой посоветуйте формат фильмов качать, что качество было высокое?
Я подключил комп к телеку, какой посоветуйте формат фильмов качать, что качество было высокое?И вообще по каким парметрам стоит качать фильмы, что б сразу быть уверенным что качается фильм отличного качества? Просто пишут там формат DVD в кометах пишут вааауу супер качество... звук супер... Качаешь его а потом выясняется, что хрень полная.. Спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
AVI или HD
Качаю себе такое: DVDRip, HDRip, BDRip. размер 1.36 Гб, или 1.46 Гб (avi - DivX, XviD) HD или BD оригиналы или еще есть как их, remux вроде бы, не интересуют, мне и 720х400 нормально.
Разрешение на ТВ значительно ниже, чем на компьютере. Фильм, который на компе идет в плохом качестве, на телевизоре, будет смотреться хорошо