Я подключил жёсткий диск через SATA ,в биосе он виден ,не на рабочем столе , не в управлении дисками его нет,что делать
Ответ(ы) на вопрос:
На диске еще нет разделов, поэтому система его и не видит (потому что видит она только разделы, а не сами диски) . Вам надо через "Управление дисками" (ответ пользователя Чертёнок - Пуск - Выполнить.. . -diskmgmt.msc) создать раздел (ы) на новом диске. А всем советчикам использовать сторонние программы советую для таких простых задач пользоваться штатными средствами системы.
Если подключил правильно, то в управлении дисками должен быть даже не отформатированный. Пробуй Acronis Disk Director Suite.
Значит слушай внимательно . После того как установил в командной строке набери diskmgmt.msc Выйдет окно управление дисками там выбереш новый диск и задаш ему букву потом отформатируй его и пользуйся
попробуй акроникс прога вроде классная