А подскажите какие какие признаки отличают человека от животного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ко всему хочется добавить, что жизнь животного строится на инстинктах и рефлексах, а человек может инстинкты подавить разумом.
Гость
Разум, способность к плодотворной творческой деятельности, фантазия, воображение, вариативность поведения...
Гость
Совесть...
Гость
У животного все тело волосатое, а у человека только пиписька
Гость
человек умней но и жестокей животного
Гость
разум :)
Гость
Речь!
Гость
Разум)))))