А показная бравада - это от неуверенности в себе или от излишней уверенности?
Ответ(ы) на вопрос:
Болезненная самоуверенность...
Это просто способ привлечь к себе внимание. Или желание спровоцировать собеседника на эмоции и посмотреть на его реакцию.
неуверенность, закомплексованность, стремление понравиться и почувствовать себя значительной личностью, сама этим раньше страдала
От страха "меня не любят"
Как только определю - показная или нет. так и ответ получу.
От недостатка ума.
Моська на слона лаяла явно от неуверенности. )))