Я пользуюсь мобильным USB модемом. Играю в CS 1.6Лаги конкретные. Это пинг? Объясните, пожалуйста, что делать!

Я пользуюсь мобильным USB модемом. Играю в CS 1.6Лаги конкретные. Это пинг? Объясните, пожалуйста, что делать!Играю в CS 1.6
Лаги конкретные. Это пинг Объясните, пожалуйста, что делать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня был модем просто у тебя очень маленькая скорость и из за этого большой пинг вот тебе пример :если у тебя сорость на тарифе 800кб сек то скорость соединения будет 400 кб сек так как компания оператора собирает данные с модемов на это требуется оч мнего килобит им выгоднее показывать что у скорость 800 кб сек но они умалчивают чо примерно полоовину трафика седается на отправку информации на их серверы а в локальный сетях такого нет там данные о вашем соединении просто енужны там хронятся только данные о вашем соединении и времени отключения вас от интернета больше им от вас ничего ненужно если мой совет сам помог поддрежите мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Играю все нормально. Тоже пользуюсь модемом. Отключай торрент, все закачки и играй.
Гость
норм инет подключай, или везде будеш лагером играл кагдато с такого мадэмма анриал пинг 120
Гость
кабельный инет подключи
Гость
насколько я знаю макс. скорость отдачи у модемов таких 391 килобит так вот этого маловато для игры в контру хотя возможно эта информация устарела