Я ПОЛНОСТЬЮ удалил НОД32 с компа (ПОЛНОСТЬЮ), а при установке Касперского пишет, что ESET NOD32 - это несовместимая прог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В реестре остался файл NOD 32. Нужно его удалить. Поищи в нете как его удалить. Можно также переустановить систему.
Гость
Запусти regedit.exe там в поиске вбей nod32 и удали ветки которые создал Нод но делать надо это осторожно!
Гость
Почистите Реестр. Пуск - Выполнить - Regedit (потом) - Правка - Найти - набираете ESET и не забудьте поставить галочку напротив "имена разделов". А остальные снимите. Все, что найдет удалите. А должно найти целый раздел ESET =) Удаляете весь раздел. И еще одно, это все делайте в ключе HKEY_CURRENT_USER После перезагружаетесь и все.. . Должно все работать.
Гость
посмотри ПУСК все программы, я от туда удалял.
Гость
В реестре значит остался. Удали Nod через Uninstal Tool
Гость
почисть реестр несколько раз. разными прогами.
Гость
В реестре осталось еще что-то. Такая она винда, оставляет кучу хвостов после удаления.
Гость
ну значит какие то записи в реестре о нод 32 остались! попробуй перегрузить комп или если все таки не удалил, удали до конца прогой Revo Uninstaller,я вчера ей тоже удалила нод!
Гость
перезагрузи или зайди в програм файлс и удали папку есет .. после деинсталяции бывает не все удаляеться файлы реестра остаються....
Гость
почисть реестр и перегрузи сначала комп.. . потом ставь каспера.. . да и посмотри в программ файлз не осталась ли папка пустая от нода
Гость
НОД надо удалять спецпрограммой - поищи в интернете прогу для корректного удаления НОДА
Гость
У меня тоже самое, досих пор мучаюсь
Гость
Значит не всё удалил. Почитай здесь http://kasper-keys.ru/
Гость
Перезагрузи комп=)