Я положила через терминалы Киви деньги на Яндекс.Деньги! Прошло уже минут двадцать, а они еще не пришли! Почему?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТ суток до ПЯТИ.. . Надо бы понимать, что автоматы автоматами, а вот скапливающиеся на сервере компании владельца этих автоматов платежи, обрабатываются всё равно операторами.. . ручками.. . А если автомат в каком либо мухусранске и не на лобном месте, то обработка платежа может занять довольно длительный срок.. . Ибо окончательно платёж будет обработан, только после того как с автомата снята выручка и проведена сверка с базой данных.. . А если выручку снимают после того как пивка на выходные с ребятами попили? И нет ответственного чела который за всем этим делом следит как положено.. . Вот такие вот пироги...
Гость
Завтра положим. Извини, сегодня на них пива попили. :)))
Гость
я думаю еще рано беспокоиться, у них дедлайн одни сутки
Гость
Возможны задержки в течение суток должны прийти а если не пришли то с чеком в ТЕХ ПОДДЕРЖКУ
Гость
потому что это Киви - самые плохие терминалы
Гость
Бывает и сутки идут... чек сохранила? Чтобы было на что опираться )