Я получаю от друзей письма со смайликами, а сама не могу отправить смайлик. Поя ляется только текст или точки. Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы смойлики отображались как смайлики, нужно чтобы вы работали в одной программе. Ну например ты в агенте, а друг в квипе. Смайлики везде одни и те же. Но шифруются они по разному.
Гость
вот этот "текст " у друзей будет читаться в виде смайлика