Я поменял комп но некоторые 3D игры на нём через несколько минут зависают я нажимаю на Enter и комп перезагружается
Ответ(ы) на вопрос:
обнови драва установи новый direktX может получится.!
Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать очень многое !!!Конфигурацию нового компьютера, все ли драйвера установлены, какие игры пытаетесь запустить и т. д. А то как-то слишком просто : Я ПОМЕНЯЛ КОМП !!!На что ???Может Pentium на Pentium- 2 ???
блок питания тянет?
а систму менять не пробовал?