Я поменяла сама сейчас DVD проигрователь, включив компьютер значок в "Мой компьютер"е пропал. что мне сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама? ? все... пиздец... на свалку...
Гость
Тут много вариантов: как подключали-то, через САТА или АТА, джампер проверили-такая штучка с попы у привода, а на схеме привода указано, первый, второй и т. д. При загрузки системы панель уведомления что сообщает-нашла чего или тишина. Если тишина, то подключили железку не верно....
Гость
Попробуй перемычку преставить взади на DVD, посмотри внимательно, как на старом было, там 4 малюсеньких штырька и на них надета перемычка.
Гость
Зайди в диспетчер устройств, правый клик на дисководах и обновить конфигурацию.
Гость
читать фак по установке....
Гость
А у вас два дисковода?