Я попробовал вкл. бота для Perfect World бвыключил и все больше зайте не получается И Perfect World INtarnational тоже

Я попробовал вкл. бота для Perfect World бвыключил и все больше зайте не получается И Perfect World INtarnational тожеЯ попробовал J:GamesPerfect WorldPerfect Worldelement/elementclient тоже не помогает пишет
J:GamesPerfect WorldPerfect Worldelement/elementclient
Указанный путь не существует
Исправьте его и повтроти попытку!
Что мне делать помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лол, забанили тебя, а ты чо собствено хотел читер блин, можеш дать админу денюшку и тебя разбанят
Гость
модераторы спалили ваш бот. ваш аккаунт заблокирован, создавайте новый и всё с начала