Я попробовал вкл. бота для Perfect World бвыключил и все больше зайте не получается И PWI тоже не работает

Я попробовал вкл. бота для Perfect World бвыключил и все больше зайте не получается И PWI тоже не работаетЯ попробовал J:GamesPerfect WorldPerfect Worldelement/elementclient тоже не помогает пишет
J:GamesPerfect WorldPerfect Worldelement/elementclient
Указанный путь не существует
Исправьте его и повтроти попытку!
Что мне делать помогите плиз
И еще кое что меня не забанили !
у МЕНЯ В САМУ ИГРУ НЕ ЗАХОДИТ!
Помогите плиз не переустанавлить же винду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там в клиенте есть кнопка что-то типа Исправить, нажми на нее и жди пока он все файлы проверит. А вообще могли и забанить.