Я поставил пароль на компьютере и забыл его! как зайти мне теперь туда? как обойти защиту паролем? у меня Windows Vista.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно простыми дедовскими способами: 1)Если пароль на биосе - смотри мануал к матери, обычно перемычка "Clear CMOS" либо DIP переключатель 2)Если пароль на пользаковский профиль в Windows а) попробуй зайти под встроенной учеткой "Администратор" - на нее редко кто пароль ставит. В окне приветствия жми два раза Ctrl+Alt+Del и вводи логин: Администратор б) Загрузись с любого диска с поддержкой NTFS -зайди в WindowsSystem32config - удали 2 файла SAM и sam_previous А можно "продвинутыми", как предлагают ораторы выше, купить/скачать с инета суперпупер кулхацкерские проги, перечитать кучу форумов о том как ими пользоваться, а затем.. . :) воспользоваться старыми дедовскими способами. PS Для сброса пароля на БИОСе необязательно вскрывать корпус - каждый уважающий себя "вспоминатель" паролей должен наизусть помнить прогу из 5 байт легко набираемую в любом TXT редакторе либо прямо в консоли, и сохраняющуюся в виде *.com файла. PPS Также каждый осторожный "вспоминатель" должен помнить про УК РФ и ответственность за незаконный доступ к информации
Гость
есть на это порга специальная .надо в биосе паставить сд ром вперд и загрузить диск а дальше по инструкции
Гость
Таблетки от склероза тебе помогут. Чо та, мил человек, у мну сомнения, что ты в свой комп лезешь...
Гость
батарейку в биусе винимай и вставляй обратно пароль пропустишь
Гость
надо было написать подсказку.... чтобы не забыть.. . ну теперь не как не можно снять надо вызвать программистов...