Я поставил пароль на телефон и забыл его,теперь я не могу включить его,что надо сделать что бы убрать пароль?
Я поставил пароль на телефон и забыл его,теперь я не могу включить его,что надо сделать что бы убрать пароль?Телефон марки Samsung SGH-E900
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше вспомнить пароль или топай в сервис центр там разблокируют Попробуй комбинацию *2767*2878# потом код установится на 00000000
расслабься.... не пытайся вспомнить пароль но представь что тебе нужно как бы ввести пароль и вводи.... введешь ты именно этот пароль...
Честно, в телефонах не шарю! Но твой вопрос просто не мог пройти мимо моего внимания! Меня всегда удивляют люди! Купи блокнот! В следующий раз записывай! Ну можно попробовать пере прошить!
Боюсь, единственное надежное средство - перепрошивка. Возможно, существует такой вариант, как подключить телефон к компу, и, если телефон имеет открытую файловую систему, либо если есть специальные программы - снять лок вручную.