Я поставил русификатор ав нем сказано: При установке русификатора меняем : "..en-US"" на "en-GB".. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что надо либо в каком то файле (в тексте) сменить ХХХХХ=en-US на ХХХХХ=en-GB. Например в настроечном файле с расширением .ini Либо файл переименовать. Либо в папке с программой подменить на файл из папки русификатора.